Xiaomi Mi 9 сняли в руках одного из сотрудников
Гаджет с топовыми характеристиками был замечен в руках у одного из сотрудников компании-производителя.
Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 сняли в руках одного из сотрудников компании-производителя до официального анонса. Снимок был быстро удален, однако все же успел разойтись по Сети. Об этом пишет интернет-издание rao-ees.ru со ссылкой на Корреспондент.
Презентация топового смартфона Xiaomi Mi 9 ожидается в мае текущего года. Именно в этом месяце год назад состоялся релиз предшественника - Xiaomi Mi 8.
Хотя об устройстве мало что известно, некоторые характеристики все же дошли до СМИ. Так, сообщается о поддержке 5G, 6,4-дюймовом AMOLED-дисплее с вырезом для фронтальной камеры и сканере отпечатков пальцев, встроенном в экран.
В основу флагмана положен топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855. А кроме того, имеются 6, 8 и 10 ГБ ОЗУ, тройная основная камера и батарея емкостью 3700 мАч.
Читайте также: Инженеры Redmi обсудили создание флагманского смартфона
По части характеристик основной камеры предполагается, что один из сенсоров будет 48-мегапиксельным Sony IMX586, другой будет на 12 Мп, а третий предназначен для получения информации о дальности объектов для создания естественной глубины картинки. Разрешение фронтальной камеры должно составить 24 Мп.
Курсы доллара, евро и юаня на 30 сентября: где проверить и как сравнить предложения банков
Во Владивостоке за три часа выпало 56 мм осадков, введён режим повышенной готовности
Авиабилеты в Москву (MOW): лучшие цены, сезоны перелётов, аэропорты и советы путешественникам
Консерванты в еде и давление: что показало исследование 112 тысяч человек
В России не компенсируют криптовалюту, заблокированную зарубежным эмитентом




